Свердловская пригородная компания получила нового руководителя

Дмитрий Логинов покинул пост генерального директора Свердловской пригородной компании. Совет директоров назначил на вакантное место его первого заместителя.

 

Советом директоров принял решение о назначении Евгения Савостина генеральным директором СПК  25 мая 2012 года. До назначения г-н Савостин  исполнял обязанности первого заместителя гендиректора ОАО «СПК». 
 
Дмитрий Логинов, ранее возглавлявший Свердловскую пригородную компанию, освобожден от занимаемой должности в связи с переходом на другую работу. 
 
Справка ДК:
 
Савостин  Евгений Геннадьевич родился 5 сентября 1963 года .
 
С 1995 по 2003гг.- работал в таможне «Кольцово».  В 2006 году прошел обучение по Президентской программе (программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ) по специализации финансовый менеджмент. С 2003 по 2004 гг. - заместитель директора ООО «ДДТ-Когорта». С 2004 по 2005гг.- заместитель директора ООО «УралПромБизнес».
 
С 2005 г.- являлся заместителем  генерального директора по безопасности ОАО  «Свердловская пригородная компания».  С 2011г-первый заместитель генерального директора ОАО «СПК».
 
Самое читаемое
  • Почти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской областиПочти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской области
  • «Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании«Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании
  • Опубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской областиОпубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской области
  • Мэрия Екатеринбурга отклонила проект многоэтажной застройки берега Исети у ЦПКиОМэрия Екатеринбурга отклонила проект многоэтажной застройки берега Исети у ЦПКиО
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.