Подписаться
Курс ЦБ на 04.12
77,95
90,59

Второй Hyatt в Екатеринбурге заработает через год

В Екатеринбурге началось строительство второго отеля американской сети. Сдать в эксплуатацию объект планируют в апреле 2018 г., за несколько недель до старта чемпионата мира по футболу.

Новый отель появится рядом с Центральным стадионом. В четверг, 1 июня, отмашку строительству четырехзвездного Hyatt place дали врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев, сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл, генеральный директор УГМК  Андрей Козицын и президент «Трейдюник СРЛ» Мирко Латинович. Они заложили на строительной площадке «капсулу времени», а митрополит Кирилл освятил стройку. 
 
Второй Hyatt в Екатеринбурге заработает через год 1
 
Новый гостиничный комплекс  первое здание инвестпроекта «Стражи Урала», который реализует УГМК. Возведением гостиницы занимается сербско-итальянская компания Tradeunique Holding. Техническими заказчиками проекта выступили местные компании  «РДК групп» и «Стражи Урала», генеральным проектировщиком  екатеринбургское бюро «Сфинкс». Отель планируется построить меньше чем за год  к концу апреля 2018 г., что позволит разместить в нем гостей и участников чемпионата мира по футболу.
 
Второй Hyatt в Екатеринбурге заработает через год 2
 
«Мы начинаем большое и интересное дело. Очень надеемся на наших строителей. Совсем скоро на этом месте мы с вами будем открывать прекрасный отель, которым будет управлять сеть Hyatt. В дальнейшем мы планируем построить рядом другие объекты «Стражей Урала»,  рассказал гендиректор УГМК Андрей Козицын. 
 
Hyatt place рассчитан на 146 номеров площадью от 25 до 73 кв. м. В здании будут ресторан, бары, сауны, фитнес-центр, оздоровительный центр, конференц-залы. Рядом с отелем предусмотрена уличная парковка.
 
Стоит отметить, что это уже второй отель международной сети в уральской столице. Первый, пятизвездочный, был открыт в 2009 г.
 
Фото: пресс-служба администрации губернатора Свердловской области
Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • «Сомневаюсь, что банкиры пользуются маркетплейсами»: Останина о ситуации в онлайн-ритейле«Сомневаюсь, что банкиры пользуются маркетплейсами»: Останина о ситуации в онлайн-ритейле
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.