Свердловский милиционер оказался насильником

Бывшего сотрудника ГУВД по Свердловской области приговорили к 19 годам лишения свободы в колони строгого режима за серию изнасилований, в том числе – малолетней девочки.

Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 17 мая, в пресс-службе регионального Следственного управления СКР, капитан милиции трудился в управлении собственной безопасности ГУВД.

По данным следствия, 14 июня 2009 года в Асбесте преступник обманом заманил 7-летнюю девочку к себе в машину, после чего увез ее в лес, и совершил в отношении нее сексуальное насилие. Кроме того, 1 ноября 2008 года и 21 мая 2009 года злоумышленник изнасиловал в Екатеринбурге двух 22-летних девушек.
Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.