Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

Свердловский минфин проверил расходы «Титановой долины»

Министерство финансов провело внеплановую проверку хозяйственно-финансовой деятельности «Титановой долины». Комиссия сделала руководству ОЭЗ ряд замечаний, которые будут устранены в ближайшее время.

Предметом проверки комиссии минфина стало использование бюджетных инвестиций на реализацию проекта  «Титановая долина» за период 2011 года и первого полугодия 2012 года. Напомним, проверка проводилась по распоряжению свердловского премьера Дениса Паслера.

По словам генерального директора ОЭЗ «Титановая долина» Артемия Кызласова, серьезных замечаний в работе компании комиссией не отмечено, а  ряд технических недоработок организационного характера принят к сведению и будет устранен в ближайшее время.
 
Напомним, 28 апреля 2012 года госэкспертиза дала положительное заключение по проектной документации первого этапа первой очереди строительства «Титановой долины».  В начале мая 2012 года началось строительство инфраструктуры. На текущий момент на площадке ОЭЗ «Титановая долина» закончено строительство временной дороги и площадки в 2 тысячи квадратных метров на строительный период с покрытием из бетонных плит, установлены энергоподстанция и станция связи.
 
Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
  • Михаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизациюМихаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.