Свердловских нелегалов поместят в общежитие ГУФСИН

В Екатеринбурге появится специальное учреждение для содержания иностранных граждан, подлежащих выдворению за пределы территории РФ.

 

В резиденции губернатора Свердловской области состоялось заседание рабочей группы по созданию специального учреждения для содержания иностранных граждан и лиц, без гражданства, подлежащих административному выдворению за пределы территории Российской Федерации, сообщает E1.
 
Спецприемник решено разместить в доме по ул. Горнистов 15а, где в настоящее время находится служебное жилье сотрудников службы исполнения наказания и института МЧС, уточняет Накануне.RU.
 
В ГУФСИН отмечают, что выселение нынешних жильцов произойдет только после того, как для их проживания найдут подходящее здание.
 
Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.