Свердловское МУГИСО осталось без руководства
В министерстве по управлению госимуществом продолжается неразбериха с руководством (МУГИСО). На сегодняшний день, 21 февраля, в ведомстве отсутствуют все руководители.
Как сообщалось ранее, губернатор Свердловской области Александр Мишарин 18 февраля подписал указ об освобождении от должности главы министерства по управлению госимуществом Владимира Левченко, который написал заявление об увольнении по собственному желанию. До этого из министерства был уволен сын депутата облдумы Анатолия Гайды Станислав Гайда, занимавший пост заместителя руководителя департамента по управлению казенным имуществом.
По некоторым данным, именно конфликт Гайды и Левченко стал причиной прокурорских проверок в министерстве, в ходе которых были выявлены многочисленные нарушения.



