Подписаться
Курс ЦБ на 26.03
80,71
93,80

Свердловское заксобрание спрятало камни от ворон

Депутат Максим Ряпасов сообщил о завершении истории о воронах, которые бросали камни на машины около здания свердловского заксобрания. Сад с камнями затянули сеткой.

Вороны начали закидывать камнями дорогие автомобили депутатов на прошлой неделе, об этом писал в своем блоге руководитель фракции ЛДПР Максим Ряпасов. Птицы брали камни из сада камней, который находился на балконе парламента, а затем бросали их на VIP-машины, стоящие на парковке возле заксобрания.

Сегодня Максим Ряпасов также сообщил в своем блоге о завершении этой истории:
- В понедельник щебенку на балконе закрыли сеткой. Камни находятся на балконе, и скоро их закроют досками. Самое интересное, что сейчас этот забавный случай всерьез используется против спикера. Кулуарные войны «Единой России» дошли до маразма!
Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Автомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособятАвтомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособят
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.