«ТАЙМ КОУЧИНГ» — ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ С УСПЕХОМ

18-20 марта «Коучинг-центр Станислава Гринберга» проводит открытый тренинг «Тайм Коучинг». Сверхзанятость руководителя — это не то, чем можно гордиться. Это свидетельство того, что он не умеет упра

18-20 марта «Коучинг-центр Станислава Гринберга» проводит открытый тренинг «Тайм Коучинг».

Сверхзанятость руководителя — это не то, чем можно гордиться. Это свидетельство того, что он не умеет управлять собой во времени и нарушает системное делегирование. «Тайм Коучинг» — это новый подход к решению данной задачи. Правильное построение и дальнейшее использование этой программы делает руководителя более свободным. Созданный вами индивидуальный «Тайм Коучинг» дает новые силы для развития компании и возможности для личной жизни.

Об этом свидетельствуют те, кто уже прошел тренинг.

Алексей Могутов, ген. директор ООО «Гельветика Урала»: «У меня появилось много свободного времени и при этом я стал больше успевать сделать за день».

Андрей Дерксен, исполнительный директор Уральской группы газет «Из рук в руки»: «Тайм-коучинг для меня — это «система навигации» и в то же время набор инструментов для поддержания в рабочем состоянии уникальной машины под названием «Моя Собственная Жизнь». Навыки, отработанные на тренинге Станислава Гринберга, постоянно использую уже на подсознательном уровне, отделяя важное от второстепенного. Появилась возможность любую мечту привести к реальному плану действий, состоящих из конкретных шагов, которые неизбежно приводят к достижению целей. Тайм-коучинг применим и в обычной жизни — при общении с друзьями и родственниками. Одновременное участие в тренинге нескольких сотрудников предприятия позволило нам прийти к полному взаимопониманию как в решении ежедневных вопросов, так и при стратегическом планировании».

ООО «Коучинг-центр Станислава Гринберга»:

тел. 377-61-46, 216-40-69, 8-922-20-14-327,

e-mail: stanislav@scatisp.ru, www.timecoach.ru

Самое читаемое
  • Самозанятым запретят работать больше 60 часов в месяц на одного заказчикаСамозанятым запретят работать больше 60 часов в месяц на одного заказчика
  • Часть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 годаЧасть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 года
  • «Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года«Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года
  • Apple удалила приложения VK из своего магазинаApple удалила приложения VK из своего магазина
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.