Подписаться
Курс ЦБ на 05.12
76,97
89,90

«Так не делал еще никто в Екатеринбурге». Ольга Зайченко взялась за новый проект

«Помещение нашего новорожденного проекта находится в одном из суровых, даже визуально унылых районов города». Сама владелица говорит, что ее детище больше похоже на арт-пространство.

Основатель ресторанных проектов  «Ирландский дворик», «Конкиста», «Куршевель 1850» и бьюти-семьи «Альтернатива» Ольга Зайченко анонсировала новый проект. Речь идет о бутике и учебной студии для профессионалов индустрии красоты. Студия расположится на Малышева, 109, пишут «Моменты».  

Профессиональный шоу-рум откроется под вывеской «Бессовестно талантливый» — это московский проект, в Екатеринбурге он будет работать по партнерскому договору с «Альтернативой». Предполагается, что в студии будут проходить мастер-классы мастеров «Альтернатива & Authentica club». Ольга Зайченко отметила, что подобных учебных студий в городе еще не было, помещение очень напоминает арт-пространство:

Мы начали работать так, как не делал еще никто в Екатеринбурге. Вы не найдете ни одной отдельно стоящей учебной студии в городе еще и выглядящей как арт-объект. Помещение нашего новорожденного проекта находится в одном из суровых, даже визуально унылых районов города, и фасад «Бессовестно Талантливого» нагло разрывает серость своим граффити, выполненным бессовестно талантливым стрит-арт художником.

В новом арт-пространстве будут проходить обучающие курсы, авторские мастер-классы специалистов со всего мира, public talk и прочие тусовки.

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.