Театр Романа Виктюка покажет пять спектаклей в Екатеринбурге

Сегодня, 5 декабря 2011 г., в Екатеринбурге начинаются гастроли Театра Романа Виктюка. Гастроли приурочены к юбилею Виктюка - ему в этом году исполнилось 75 лет.

В течение недели в Екатеринбурге будут представлены пять спектаклей: «Саломея», «Служанки», «Мастер и Маргарита», «Путаны» и премьера – «Коварство и Любовь», сообщает «Новый Регион» со ссылкой на продюсерский центр «Ангажемент».

Как отмечается, почти все билеты уже проданы.

Самое читаемое
  • Почти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской областиПочти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской области
  • «Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании«Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании
  • Опубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской областиОпубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской области
  • Мэрия Екатеринбурга отклонила проект многоэтажной застройки берега Исети у ЦПКиОМэрия Екатеринбурга отклонила проект многоэтажной застройки берега Исети у ЦПКиО
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.