Подписаться
Курс ЦБ на 27.03
82,13
95,00

Телефонный мошенник получит реальный срок

Телефоный мошеник из Екатеринбурга приговорен к 3,5 годам лишения свободы в колони-поселени. Об этом собщили сегодня, 24 марта, в прес-службе Свердловской облпрокуратуры.

 
Жертвами преступника стали четыре пожилых человека.

По данным следователей, весной и летом 2010 года жертвам звонили на стационарные телефоны, в основном пожилым людям, и сообщали, что их родственник стал виновником ДТП, предлагая за плату освободить его от уголовной ответственности. В общей сложности преступник обманом получил от своих жертв более 200 тысяч рублей.
Самое читаемое
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Автомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособятАвтомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособят
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.