Только на ИННОПРОМе действуют специальные цены на рекламу в «Деловом квартале»

Не международной промышленной выставке в Екатеринбурге «Деловой квартал» презентует свой стенд. Его посетители получат уникальную возможность - стать особыми клиентами издания.

11 и 12 июля в выставочном павильоне ИННОПРОМ-2013 будет работать стенд «Делового квартала». На этой площадке участники и гости выставки  смогут получить информацию о том, как воспользоваться специальными условиями подписки и размещения рекламы на портале DK.ru и в журнале.

Стенд расположится в первом павильоне, справа от центрального входа.Вы сможите получить Специальные условия на размещение рекламы в «Деловом квартале» на второе полугодие 2013 года можно только 11 и 12 июля..

Размещение информации на портале DK.ru и в журнале «Деловой квартал» дает возможность привлечь внимание целевой аудитории изданий: собственников и топ-менеджеров крупного и среднего бизнеса, руководителей филиалов федеральных и иностранных компаний, частных предпринимателей, представители областных и городских администраций.

«Деловой квартал» ждет вас на ИННОПРОМЕ. Добро пожаловать на стенд издания в первом павильоне!

Самое читаемое
  • Почти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской областиПочти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской области
  • «Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании«Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании
  • Опубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской областиОпубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской области
  • Правда ли, что с массовым внедрением ИИ маркетологи станут не нужны?Правда ли, что с массовым внедрением ИИ маркетологи станут не нужны?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.