Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

Топ-6 дизельных кроссоверов модельного ряда 2014 г.

DK.RU составил топ-6 кроссоверов с двигателями на тяжелом топливе - мощных и престижных – проранжировав их по количеству лошадиных сил. Автодилеры Екатеринбурга прочат кроссоверам рост в 2014 г.

Автоконцерны начали использовать термин «кроссовер» в начале 1990-х гг. по отношению к машинам, которые сегодня называют «вседорожниками». После 2000 г. кроссоверы получили собственные черты: полугрузовая платформа, рассчитанная только на легковую деятельность; адаптированный под универсал салон, при котором конструкция кузова не сборочная, а литая. Первыми кроссоверами в этом плане стали Toyota RAV4 и Honda CR-V. DK.RU изучил линейки ведущих автопроизводителей и выбрал шесть дизельных кроссоверов – машин с экономичным двигателем и паровозной тягой, позволяющих получать удовольствие от каждого разгона. Читайте полный обзор кроссоверов с двигателями на тяжелом топливе.

Тем временем, по прогнозам Григория Балакина, управляющего партнера ГК «УралФрансАвто-Авантайм-Британия-Конкорд», в 2014 г. кроссоверы будут продолжать увеличивать долю рынка, седаны — продолжать ее терять:

«Люксовые марки будут и дальше показывать рост, в том числе за счет «захвата» клиентов из не свойственных ценовых категорий — 1 млн руб. В плюсе, как обычно, окажутся те бренды, которые выпустят в этом году интересные новые модели».

Как добавляет Вадим Менаджиев, гендиректор УК «Оками», в 2014 г. также продолжится рост продаж авто сегмента SUV:

«Кроме того ряд автопроизводителей и аналитиков прогнозирует рост популярности субкомпактных моделей в больших городах». 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.