Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Топ-менеджер Банка24.ру возглавит совет директоров банка «Пойдем!»

Советник главы Банка24.ру Булад Субанов избран новым председателем совета директоров банка «Пойдем!». Как и Банк24.ру, «Пойдем!» входит в финансовую группу «Лайф».

О новом назначении Булада Субанова стало известно из официального сообщения банка «Пойдем!». Представители кредитной структуры отметили, что его предшественник Эдуард Пантелеев остается в составе совета директоров. На новой должности г-н Субанов займется стратегическим развитием банка.

«На сегодня перед нами стоят критические вызовы рынка, нужно быстро изменяться, подстраиваться под экономическую ситуацию, поэтому мною было принято решение пригласить в команду Булада Субанова. Свежий взгляд, свежие подходы помогают бизнесу развиваться быстрее, находить новые идеи», — цитирует пресс-служба «Пойдем!» г-на Пантелеева.

Как сообщал DK.RU, Булад Субанов, специалист по розничному банковскому бизнесу и телекому, наиболее известный по работе в руководящих должностях в ОТП-Банке и «ВымпелКоме», в марте 2014 г. был назначен на пост советника председателя правления Банка24.ру. В банке пока не комментируют назначение г-на Субанова в банк «Пойдем!», отмечая, что его задачи и функционал на новой должности станут понятны в конце мая. Отметим, что Банк24.ру уже становился кадровым «донором» для коллег по «Лайфу», — глава филиала «Пойдем!» в Екатеринбурге Ирина Буянова ранее работала директором по маркетингу «Точки».

Справка «ДК»:

Булад Субанов родился в 1972 г. в городе Краснокаменске Читинской области, имеет два высших образования (математический факультет Кемеровского государственного университета по специальности «Актуарная математика», а также экономический факультет КемГУ по специальности «Экономист-менеджер». С 2001 по 2007 гг. работал в ОАО «ВымпелКом», откуда ушел с должности регионального директора «Билайн Дальний Восток». С 2008 по 2009 гг. работал в ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни» директором по продажам и маркетингу, входил в состав правления компании. С 2010 по 2013 гг. работал в «ОТП-Банке» (с 2011 г. — в должности зампредседателя правления). С 2013  по 2014 гг. возглавлял банк «Раунд», созданный на базе оператора «МегаФон».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.