Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

ТОП-4 главных культурных событий Екатеринбурга - 24.06.2011

  KREIS KREIS — самый загадочный и не­обычный спектакль «Эксцентрик-балета» Сергея Смирнова*. На 37 минут зрители погружаются в атмо­сферу готической культуры: загадочную, мистическую, непознанную

 
KREIS
KREIS — самый загадочный и не­обычный спектакль «Эксцентрик-балета» Сергея Смирнова*. На 37 минут зрители погружаются в атмо­сферу готической культуры: загадочную, мистическую, непознанную. Сергей Смирнов* осознанно не дает никаких расшифровок: хореографа интересует тема темных глубин человеческого подсознания, и поэтому в новой постановке он пытается уйти от конкретных символов и четких определений.
Театр музыкальной комедии, 27 июня, 18.30
 
Лиана Исакадзе
Закрытие 75-го симфонического сезона в филармонии пройдет с блистательной Лианой Исакадзе — концерт для скрипки с оркестром Элгара и Четвертая симфония Брамса. Любимая ученица легендарного Давида Ойстраха, в свое время Лиана Исакадзе стала самым молодым музыкантом — народной артисткой СССР. Она — основоположник стиля maxim music, очень популярного в Японии и США: два солиста одновременно играют то, что им навеяно духом творчества.
Филармония, 29 июня, 18.30
 
Уйти нельзя остаться
Интеллектуальная комедия «Уйти нельзя остаться» поставлена по пьесе Вуди Аллена «Централ Парк Вест». Это история о любви, об одиночестве в семье, об изменах, о непонимании и нежелании услышать друг друга, о цикличности жизни и сложностях, с которыми в той или иной степени сталкивается хотя бы раз любая современная семья. Аллен погружает зрителя в водоворот событий и переживаний, показывая, что каждая семья прячет скелет в шкафу, а отсутствие диалога разрушает даже самые прочные связи. В спектакле заняты Мария Машкова, Елена Шевченко, Алексей Кортнев, Максим Виторган.
Дворец молодежи, 27 июня, 19.00
 
Gogol Bordello
Группа Gogol Bordello основана в 1999 г. в Нью-Йорке украинским эмигрантом Евгением Гудзем. Она прославилась во всем мире театрализованными концертами — смесью карнавала и комедии. В их музыке — украинские, карпатские, цыганские и русские народные мотивы. В сопровождении аккордеона, скрипки, а порой и саксофона они совмещают романс с панком, фолк-роком и рок-н-роллом. Группа выступала вместе с Мадонной, которой эти ребята очень нравятся.
TELE-CLUB, 28 июня, 20.00
* - выполняет функции иностранного агента
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Откуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образованииОткуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образовании
  • На юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублейНа юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.