Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

ТОП-4 культурных событий по мнению ВИПов

  Филиппенко без напряга Алексей Пинженин, коммерческий директор компании КАБiNET: — Как-то так получилось, что с детства люблю Александра Филиппенко. Но раньше не удавалось увидеть его вжив

 
Филиппенко без напряга
Алексей Пинженин, коммерческий директор компании КАБiNET:
— Как-то так получилось, что с детства люблю Александра Филиппенко. Но раньше не удавалось увидеть его вживую. В конце года к нам приезжал с гастролями «Современник», и я посмотрел «Сон Гафта, пересказанный Виктюком». И не разочаровался. Филиппенко играл сразу несколько ролей — Радзинского, Жукова, но особенно ему удался Михаил Жванецкий. И делал он это как-то легко и без напряга.
 
Театральный обход
Инна Бзарова, коммерческий директор по бизнес-рынку «МТС-Урал»:
— Я живу в Екатеринбурге чуть меньше года и из театров была пока только в «Волхонке». Сейчас решила исправить ситуацию и купила билеты сразу на три спектакля в Театр драмы. Мы с сыном собираемся туда на «Сказку о царе Салтане». Потом планирую посмотреть «Хануму» и «Он, она, окно, покойник». Дальше — Оперный и Театр музкомедии.
 
Кино — красивое убийство времени
Виталий Калугин, частный управляющий:
— После просмотра фильма «Механик» убедился в очередной раз, что кино есть искусство, с реальной жизнью вообще не пересекающееся. А только способ щекотания зрения и слуха, совершенно бездумного. Полно логических ляпов и прочих нестыковок, но при этом красиво. Все взрывается, трюки на высоте, стрельба и прочее, опять же дали немного красивой обнаженки. Были пару свободных часов — сходил и не пожалел. Какая разница — как убить время?
 
Из Екатеринбурга в Свердловск
Игорь Антипин, представитель компании EcoQuest на Урале:
— Всей семьей пойдем на спектакль «Рыжий» театра «Мастерская Петра Фоменко». Вообще люблю смотреть гастрольные спектакли, а этот особенно ждем, очень уж «обещающий» анонс: путешествие в пространстве и времени, интерактив со зрителем. Да и просто поностальгировать иногда хочется, а тут обещают «вспомнить все»: путешествие из Екатеринбурга в Свердловск.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.