Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

У Александра Якоба может появиться советник

У сити-менеждера Екатеринбурга Александра Якоба может появиться советник. Якоб принял решение о привлечени представителей обществености к внутреней работе администраци города.

 
Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
 
В частности, председатель Екатеринбургского городского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Федор Ледерер будет участвовать во всех расширенных аппаратных совещаниях горадминистрации.
 
"Председатель совета ветеранов в перспективе может стать советником (помощником) главы администрации Екатеринбурга", - добавили в пресс-службе мэрии.
 
Справка: Екатеринбургский городской Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов создан в 1991 году при поддержке администрации Екатеринбурга. Сегодня в городской совет ветеранов входят почти 320 тысяч людей преклонного возраста, занимающих активную жизненную позицию. Они участвуют в публичных слушаниях, обсуждении и принятии Стратегического плана развития Екатеринбурга и других вопросах. Руководители города проводят регулярные встречи с ветеранами, обсуждают с ними вопросы, связанные с развитием уральской столицы
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.