Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

У свердловского арбитража - новый председатель

В сответстви с указом Президента РФ Дмитрия Медведева председателем Арбитражного суда Свердловской области на 6-летний срок полномочий назначена Светлана Цветкова.

Об этом сообщили сегодня, 3 августа, в пресс-службе суда.

 Справка: Светлана Александровна Цветкова родилась в июле 1965 года в городе Свердловске. В 1989 году закончила Свердловский юридический институт. В 1997 году закончила Уральское отделение Российской школы частного права. Магистр частного права.

С 1998 по 2007 годы – судья, председатель судебного состава Арбитражного суда Свердловской области. С сентября 2007 по август 2011 года – заместитель председателя Арбитражного суда Свердловской области. С августа 2011 года по настоящее время – председатель Арбитражного суда Свердловской области.

Судья первого квалификационного класса.

Награждена медалью «За заслуги перед судебной системой Российской Федерации» II степени, почетной грамотой Высшего арбитражного Суда Российской Федерации, знаком отличия Арбитражного суда Свердловской области.

Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Федеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в ЕкатеринбургеФедеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в Екатеринбурге
  • В РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на УралеВ РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на Урале
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.