Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Убытки Уралмаша сократились на 52 млн рублей

Выручка ОАО «Уральский завод тяжелого машиностроения» (Уралмаш) I квартале 201 года составила 1 млрд 81 млн рублей, говорится в собщени компани.

 
Чистый убыток эмитента за отчетный период составил 126 млн рублей, что на 52,7 млн рублей меньше аналогичного периода 2010 года. Основная составляющая полученного убытка – начисленные проценты за пользование заемными средствами.
 
За период с 31 марта 2010 года по 31 марта 2011 года кредитный портфель предприятия вырос с 6,8 до 10,5 млрд рублей. Кредитная задолженность Уралмаша в I квартале 2011 года сроком погашения до 1 года – 7 млрд 156 млн рублей, из них 3 млрд 724 млн рублей – кредиты. Долгосрочная задолженность – 6 млрд 769 млн рублей (кредиты в полном объеме).
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Откуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образованииОткуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образовании
  • На юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублейНа юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.