Участие китайской делегации полностью изменит экспозицию ИННОПРОМа-2015
Экспозиция Китая на ИННОПРОМе-2015 будет насчитывать примерно две тыс. человек и полностью займет один павильон. Участники выставки предпочли бронировать места заранее – уже занято 8 тыс. кв м.
«Уже забронировано около восьми тысяч метров площадей — это очень хорошая заполняемость и в два раза больше, чем на этот момент было в предыдущие годы. В этом году принципиально меняем расположение павильонов. В первом павильоне будет полностью представлена экспозиция Китая, предполагается, что делегация страны будет не менее двух тысяч человек. Второй павильон будет полностью отдан под презентацию Свердловской области и ее предприятий. Немного изменится и формат выставки. Официальное открытие состоится за день до начала работы самой выставки 7 июля», — сказал г-н Зверков.
«Кроме того, в дни проведения выставки особое внимание нужно уделить вопросам посещения делегациями наших предприятий. Эти визиты должны стать максимально полезны с точки зрения налаживания взаимовыгодных — заявил г-н Куйвашев.



