Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Участник голодовки на БАЗе подадут в суд на РУСАЛ

Участники голодовки на БАЗе в Краснотурьинске, протестующие против закрытия алюминиевого производства, намерены подать в суд на РУСАЛ за распространение информации о заказном характере акции.

Протестующие работники БАЗаотметили, что кроме этого РУСАЛ распространил недостоверные сведения об участниках акции, однако, какие именно - не уточняется. Об этом сообщает свердловское «Агентство политической информации».

Напомним, в начале августа совет директоров ОК РУСАЛ одобрил долгосрочную поэтапную программу «замены неэффективных мощностей по производству первичного алюминия на современные производства с конкурентоспособной себестоимостью».
 
3 сентября, более тысячи рабочих Богословского алюминиевого завода вышли на митинг против закрытия электролизного производства. На следующий день рабочие объявили голодовку из-за того, что руководство решило остановить производство алюминия на заводе.
 
7 сентября РУСАЛ сделал заявление относительно проводимых на Урале акций против компании, инициированных лицами, не имеющими к ней отношения.
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.