Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

УК «Деловой Дом на Архиерейской» купила рыбкомбинат

УК «Деловой Дом на Архиерейской» купила Салехардский рыбоперерабатывающий комбинат. В планах нового собственника – ребрендинг продукции и ее поставки в магазины Москвы и Екатеринбурга.

УК «Деловой Дом на Архиерейской» завершила сделку по покупке Салехардского рыбоперерабатывающего комбината. Предприятие специализируется на производстве деликатесов из сиговых пород рыб (нельма, муксун, ряпушка, чир, сырок, пыжьян). Как сообщили в УК, компания планирует вывести комбинат на новые производственные мощности. В частности, увеличить объемы производства консервной продукции с 3 млн. до 4,5 млн банок в год, а также открыть поставки  в другие регионы страны - в первую очередь, в Центральный и Уральский федеральный округ.

Также «Деловой дом на Архиерейской» планирует провести ребрендинг продукции и перевести часть ее в премиальный сегмент. «Продукция комбината появится на прилавках магазинов Москвы и Екатеринбурга уже в конце 2013 г. Кроме того, сейчас уже прорабатывается вопрос по прохождению сертификации продукции для выхода комбината на рынок стран Евросоюза», - добавили в компании.

Напомним, УК «Деловой Дом на Архиерейской» (ДДА) специализируется на девелопменте и профессиональном управлении объектами недвижимости, автобизнесе, сельском хозяйстве и ведет отельные проекты. Компания имеет представительства в Москве, Сургуте, Тюмени, Челябинске, Кургане, Саратове, Салехарде,  Нижневартовске,  Новом Уренгое,  Железноводске. В Екатеринбурге УК управляет БЦ «Венский дом», Домом контор "Строгановъ", офисным центром на ул. Чапаева и др.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.