Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Улицу Малышева закрывают на ремонт

В Екатеринбурге начался ремонт одной из центральных улиц города – Малышева. Движение будут перекрывать по ночам до 5 сентября, пассажирам общественного транспорта придется выбирать пути объезда.

Ремонт проезжей части пройдет на ул. Малышева, на участке от 8 Марта до улицы Розы Люксембург, сообщается на сайте ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий». Движение будут перекрывать каждый день с 22.00. до 06.00 час. с 26 августа 5 сентября 2014 г. В связи с перекрытием изменится также схема движения автобусных маршрутов №№ 25,32,61. Стоит отметить, что также на ремонтируемом участке меняют бордюрные камни.
 
С 26 августа также закрывают движение транспорта по ул. Таежной на участке от Ватутина до Коуровской. ДО 10 сентября 2014 г. там будут строить водопровод и канализацию.
 
Список улиц, которые будут отремонтированы в этом году на 700 млн руб. из областного бюджета, администрация Екатеринбурга утвердила в июне. Всего в ремонте нуждается более 60% дорожного покрытия города, говорил ранее замглавы администрации по транспорту и благоустройству Евгений Липович.
 
Сейчас в столице Урала в связи с ремонтом дорожного покрытия и строительными работами перекрыт ряд улиц. В частности, движение автомобилистов закрыто до 2017 г. по ул. Пирогова от Ключевской до Татищева в связи с реконструкцией Центрального стадиона к матчам Чемпионата мира по футболу в 2018 г. 
 
До 30 августа в ночное время, с 22 до 6 часов, перекрыто движение по транспорта по ул. Мира на участке от Академической до Блюхера. До 10 сентября 2014 г. перекрыто транспорта по ул. Червонной от Дружининской до Коммунальной. а перекресток Айвазовского и Авиационной закрыт до 31 августа 2014 г. Движение транспорта по ул. Белореченской от Шаумяна до Волгоградской закрыто до 31 августа в связи с ремонтом трубопровода.
 
До 18 сентября перекрыто движение от ул. Самолетной до Изобретателей. До 14 сентября 2014 г. также перекрыто движение по ул. Вилонова и Раевского до ул. Ирбитской. До 20 сентября закрыто движение транспорта по пер. Переходному от ул. Белинского до дома №58а на ул. Машинной. 
 
До 30 сентября будут закрыта ул. Фурманова, где в пять этапов идет ремонт дорожного покрытия. Движение транспорта на перекрестках ул. Фурманова и Чапаева, Фурманова и Белинского будет перекрыто с 9 до 25 сентября. Пер. Шадринский закрыт для автомобилистов до 30 сентября. До 1 апреля 2015 г. будет закрыто движение от ул. Пирогова до дома №5 на Верх-Исетском бульваре.
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.