Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

«ДК» и УПН составили ТОП-19 самых сильных и профессиональных риелтерских контор

«Деловой квартал» и Уральская палата недвижимости проанализировали деятельность агентств недвижимости Екатеринбурга и выявили среди них наиболее активных и компетентных игроков рынка.

В исследовании учитывались показатели наиболее крупных и независимых агентств недвижимости Екатеринбурга, являющихся членами УПН.

Наибольшее количество лотов жилой недвижимости в базу УПН за год с 15 января 2012 по 15 января 2013 года поставило агентство «Новосел» под руководством Евгения Новоселова: 1500. Второе и третье места в списке с большим отставанием заняли соответственно КБ «Ярмарка» - 432 и «Недвижимость Урала» - 305 лотов.

Самой динамично развивающейся компанией по тому же показателю – количеству внесенных в базу УПН лотов – стало агентство «КВиКО» во главе с Ольгой Ковалевой. Их результативность за год достигла 116%. В этом списке снова оказались Дмитрий Гусев и его «Ярмарка» (82%), третье и четвертое места занимают Центр недвижимости «Северная казна» (76%) и «Уютвиль» (72%).

Несколько компаний продемонстрировали отрицательную динамику развития. Сдает позиции «Белый дом» Михаила Смирнова (-44%), «БК- Недвижимость» под управлением Андрея Бродского (-38%), «Диал» (-23%) и «Метрополия» (-21%).

По числу аттестованных в УПН риелтеров «Новосел» снова занял первое место.: 473 из 637 сотрудников АН подтвердили свой профессионализм в палате недвижимости. На втором месте снова «Ярмарка» (139 из 168) и ЦН «БЭСТ» (100 из 159 риелтеров).

Читатели «ДК» могут ознакомиться с полным рейтингом, а так же прогнозами специалистов по развитию рынка недвижимости в Екатеринбурге. 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.