Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Уральская ТПП сменит директора уже к началу марта

Уральская торгово-промышленая палата (ТП) может сменить директора уже к началу марта 201 г. Сегодня об этом собщил министра промышлености и науки Свердловской области Александр Петров.

"Торгово-промышленная палата (уральская ТПП) у нас по-прежнему остается в стороне и, что называется, работает на холостых оборотах. Поэтому в этом году будут проведены значительные мероприятия по смене курса и реорганизации торгово-промышленной палаты с точки зрения более тесного ее привлечения к выставочным мероприятиям, к торговой деятельности, в том числе и внешнеэкономической деятельности", - сказал министр на сегодняшней пресс-конференции.

Он добавил также, что у Уральской ТПП имеет место конфликты с городскими торгово-промышленными палатами.

Александр Петров уточнил, что "значительные мероприятия" предполагают проведение правления Уральской ТПП, назначение конференции, выдвижение президента ТПП, корректировки в уставных и регламентных документах.

"На съезд Российской торгово-промышленной палаты, который будет 4 марта, должен поехать уже новый президент", - отметил он.

По его информации, правительство Свердловской области, а также свердловский союз промышленников и предпринимателей, региональный союз оборонных предприятий и союз машиностроительных предприятий поддерживают кандидатуру Андрея Беседина.

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Откуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образованииОткуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образовании
  • На юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублейНа юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.