Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Уральские бизнесмены отвели своих детей в первый класс / ФОТО

1 сентября в первый класс пошли более 15 тыс. екатеринбуржцев. Своих детей в школу отвели и бизнесмены города, а многие не упустили возможность и сфотографироваться с ними.

В понедельник, 1 сентября, начали работать все 164 школы Екатеринбурга, сообщает официальный городской портал. Всего сегодня в городе в школу пошли 129 тыс. детей, причем 15 339 из них – в первый класс.
 
Ряд бизнесменов города не упустили возможность сфотографировать своих детей, особенно если те идут в школу в первый раз. Так, отвели ребенка в школу ресторатор Ольга Зайченко Ирландский дворик», «Конкиста», «Куршевель 1850») и шеф-повар ресторана Code de Vino Владимир Олькиницкий.
 
Уральские бизнесмены отвели своих детей в первый класс / ФОТО
 1
Источник: Facebook Ольги Зайченко.
 
 
Уральские бизнесмены отвели своих детей в первый класс / ФОТО
 2
Источник: Facebook Владимира Олькиницкого.
 
 
Отправили детей в школу Виктория Рублева, владелец компании Casa Nuova, и учредитель и директор строительной компании ООО «СК «СВК» Александр Губанов.
 
 
Уральские бизнесмены отвели своих детей в первый класс / ФОТО
 3
Источник: Facebook Виктории Рублевой
 
 
Уральские бизнесмены отвели своих детей в первый класс / ФОТО
 4
Источник: Facebook Александра Губанова.
 
 
Впрочем, в школу отвели детей не только предприниматели, но и политики, в частности, депутат Заксобрания Свердловской области Евгений Артюх.
 
Всего в Свердловской области сегодн в школы пошли почти 432 тыс. человек, отмечает пресс-служба правительства региона, а первоклассниками стали почти 49 тыс. детей.
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.