Подписаться
Курс ЦБ на 04.12
77,95
90,59

Уральские бизнесмены отвели своих детей в первый класс / ФОТО

1 сентября в первый класс пошли более 15 тыс. екатеринбуржцев. Своих детей в школу отвели и бизнесмены города, а многие не упустили возможность и сфотографироваться с ними.

В понедельник, 1 сентября, начали работать все 164 школы Екатеринбурга, сообщает официальный городской портал. Всего сегодня в городе в школу пошли 129 тыс. детей, причем 15 339 из них – в первый класс.
 
Ряд бизнесменов города не упустили возможность сфотографировать своих детей, особенно если те идут в школу в первый раз. Так, отвели ребенка в школу ресторатор Ольга Зайченко Ирландский дворик», «Конкиста», «Куршевель 1850») и шеф-повар ресторана Code de Vino Владимир Олькиницкий.
 
Уральские бизнесмены отвели своих детей в первый класс / ФОТО
 1
Источник: Facebook Ольги Зайченко.
 
 
Уральские бизнесмены отвели своих детей в первый класс / ФОТО
 2
Источник: Facebook Владимира Олькиницкого.
 
 
Отправили детей в школу Виктория Рублева, владелец компании Casa Nuova, и учредитель и директор строительной компании ООО «СК «СВК» Александр Губанов.
 
 
Уральские бизнесмены отвели своих детей в первый класс / ФОТО
 3
Источник: Facebook Виктории Рублевой
 
 
Уральские бизнесмены отвели своих детей в первый класс / ФОТО
 4
Источник: Facebook Александра Губанова.
 
 
Впрочем, в школу отвели детей не только предприниматели, но и политики, в частности, депутат Заксобрания Свердловской области Евгений Артюх.
 
Всего в Свердловской области сегодн в школы пошли почти 432 тыс. человек, отмечает пресс-служба правительства региона, а первоклассниками стали почти 49 тыс. детей.
Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.