Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Уральские бизнесмены рассказали, с кем бы они хотели оказаться рядом в самолете

По данным Skyscanner, самым желанным собеседником в полете для российских туристов стал Михаил Галустян, на втором месте Федор Бондарчук, на третьем — Жанна Фриске. У экспертов «ДК» иные предпочтения.

Радик Ахметшин, директор Уральского филиала НАУФОР:

«Самая большая моя мечта — оказаться на одном борту с Полом Маккартни. Я большой поклонник The Beatles. В прошлом году, когда был в Нью-Йорке, побывал на Земляничных полянах в Центральном парке, постоял рядом с домом, где убили Джона Леннона. Но я понимаю, что соседство в самолете с Полом Маккартни — это фантастика. Он летает только на частном лайнере, и встретиться с ним на борту обычного самолета шансов нет».

Татьяна Деменок, гендиректор ГК ЦН «Северная Казна»:

«Я бы с удовольствием оказалась на соседних креслах с Софией Ротару и с Эдитой Пьехой. С Эдитой Станиславовной мне посчастливилось пообщаться, когда она была в Невьянске — около двадцати лет назад. Меня тогда пора¬зило, насколько она открытый и дружелюбный человек. Она не замыкалась, рассказывала о себе. Я бы с ней с радостью встретилась еще раз. А Софию Ротару я просто очень люблю как певицу и уважаю как человека — было бы здорово оказаться соседями по полету!»

Ольга Зайченко, ресторатор («Ирландский дворик», «Конкиста», «Куршевель 1850»):

«Мне пока не доводилось летать в самолете с кем-то из звезд, но было бы интересно оказаться на борту в компании Лаймы Вайкуле. Мне очень нравится эта певица — она неординарная, эксцентричная, артистичная. Мне импонирует, как она ведет себя на сцене. Плюс к этому Лайма еще и выглядит прекрасно. Я бы спросила, как ей это удается, как она за собой ухаживает, как поддерживает фигуру в отличной форме».

Андрей Бриль, полномочный представитель Гильдии управляющих и девелоперов в Свердловской области:

«К звездам шоу-бизнеса я отношусь достаточно равнодушно — просто со многими был знаком, общался лично, поэтому лететь с кем-то из них на соседних креслах особенно и не хочу. В самолете главное, чтобы твой сосед был не чересчур полным и занимал не слишком много места. А известный это человек или нет, уже не так важно».

 

Дмитрий Гусев, генеральный директор группы компаний «Ярмарка»:

«Единственный известный человек, с кем мне хотелось бы провести несколько часов за беседой, — это Владимир Владимирович Путин. Думаю, что мы бы нашли темы для разговора. Мне интересно, что он думает о будущем страны, что собирается делать. Только такая встреча никогда не случится. Но в принципе, у меня нет кумиров. И я предпочел бы провести время в полете за беседой по душам с друзьями».

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.