Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Уральские бизнесмены слушают рок и смотрят документальное кино

Эксперты «Делового квартала» рассказали о культурных событиях, которые больше всего впечатлили из за последнее время, а также поделились «культурными» планами на будущее.

Любимые «Пельмени»

Алексей Караваев, директор мебельного центра «Гулливер»:

«Давно я не был на культурных мероприятиях. Из запомнившихся — концерт Игоря Губермана, куда я водил двенадцатилетнюю дочь, чтобы показать, как и для чего можно материться. А вскоре собираюсь на «Уральских пельменей», которых давно и нежно люблю. Дочь зовет на Pink Floyd и на Макаревича с «Оркестром креольского танго». Пойду».

Турецкий рок

Вадим Шамшурин, директор по развитию «Палникс Групп»:

«Я 8 сентября был в Стамбуле на фестивале Roke’n’coke. Впечатлен! Очень понравилась и организация мероприятия, и состав участников».

Встреча с Билли Коллинзом

Алла Тишова, руководитель Уральского филиала «3М Россия»:

«Собираюсь сходить на встречу с американским поэтом Билли Коллинзом. Жду удовлетворенности и, наверное, ощущения вдохновения. Я — обычный человек и увлекаюсь полноценной жизнью, которая включает в себя и работу, и искусство. В любом случае, встреча с иностранной культурой мне всегда интересна, потому что в ней и для нашей культуры есть нечто обогащающее».

Романтический Маликов

Алексей Коноплев, директор портала коммерческой недвижимости Бизнесметр.рф:

«Я практикую чисто семейный культурный отдых. В последние выходные два раза сходил на мультфильм «Самолеты» в «Космос»: «выгулял» сначала сына, потом дочку. Теперь могу пересказать мультфильм полностью. Из ближайших планов: совместный romantique с женой на концерте Дмитрия Маликова, поездка в Оленьи ручьи и в Коуровскую обсерваторию, «культурное» закрытие дачного сезона. Душа просит посетить фестиваль документальных фильмов «Россия» в октябре и Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов в конце сентября».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.