Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Уральские бизнесмены смотрят немое кино и слушают поющих мальчиков

Грандиозный Собор Парижской богоматери, слабый «Великий Гэтсби» и «Праздный класс» Чарли Чаплина: деловые люди уральской столицы рассказали, как они проводят досуг.

До замирания дыхания

Алена Григорян, учредитель «Галереи красоты»:

«Удалось побывать в Соборе Парижской Богоматери. Красота, грандиозность сводов и грация скульптур вызывают восхищение, от волшебства замирает дыхание! Нам повезло — попали на воскресную мессу, людей было очень много. Посетили и сокровищницу собора, в которой находится коллекция старых одеяний великих кардиналов, короны, предметы обихода священников разных времен».

«Великий Гэтсби» разочаровал

Ирина Ягненкова, директор рекламного агентства «Маёвка»:

«Мне показалось, что в жертву любовной сюжетной линии в фильме «Великий Гэтсби» было принесено самое основное — величие личности. Мы почти не видим жизни Гэтсби, его решений, поворотных точек, а мне как бизнесмену это все особенно интересно. Зато видим, как любовь делает его суетливым, беспомощным и, в конце концов, несчастным, а затем и мертвым. Печально».

Немое кино и таперы

Ольга Ганиева, гендиректор «Музенидис Трэвел Екатеринбург»:

«Лето для меня — очень горячая пора, поэтому особенно важно уметь снять стресс и вовремя переключиться. 9 июля пойду на два фильма Чаплина — «Лечение» и «Праздный класс». Интересен и сам формат: немое кино, озвучиваемое живой игрой музыкантов. Мне кажется, великолепная идея!»

Венский хор мальчиков

Александр Трахтенберг, заместитель гендиректора ТК «Лорри»:

«Я впервые слушал хор, и это был Венский хор мальчиков. Любые массовые музыкальные выступления — это как минимум красиво. Особо важно, что Екатеринбург — одно из немногих мест, где этот хор выступал. Чувствовал даже я, что уровень этого коллектива очень высок. Все было просто великолепно!»

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.