Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

Уральские предприниматели cмогут проводить платежи в кредит с первых дней работы с банком

Уральские предприниматели cмогут проводить платежи в кредит с первых дней работы с банком
Иллюстрация: ВУЗ-банк

ВУЗ-банк запустил новую услугу для бизнеса – овердрафт «Авансовый». Он позволяет проводить срочные платежи до 3 млн рублей даже при нулевом балансе.

Клиенты могут подать заявку на «Авансовый» сразу после открытия счета в ВУЗ-банке. Лимит кредитования по «Авансовому» рассчитывается, исходя из оборотов по счету предприятия в любом другом банке. Благодаря этому предприниматель экономит время и получает необходимое финансирование без залогового обеспечения еще до перевода оборотов в ВУЗ-банк, на что обычно требуется несколько месяцев.

После оформления овердрафта банк автоматически предоставляет нужную сумму, если на счете клиента недостаточно средств для проведения платежа. Максимальная сумма овердрафта — 3 миллиона рублей. Процентная ставка устанавливается индивидуально от 13,9% годовых.

Овердрафты набирают популярность — это удобный способ вести бизнес без приостановок на ожидание оплаты от контрагентов», — комментирует заместитель председателя правления ВУЗ-банка Олег Попков. – Наш банк предлагает овердрафтные решения для любой бизнес-задачи: экспресс-продукты для оперативного финансирования, а также залоговые овердрафты, лимиты по которым не уступают традиционным кредитам. Новое предложение доступно клиентам без опыта сотрудничества с ВУЗ-банком. Если платеж нужно провести в первые дни после открытия счета, вы сможете это сделать с помощью овердрафта «Авансовый».

«Авансовый» предоставляется предприятиям со сроком деятельности бизнеса не менее 6 месяцев. Подробные условия по овердрафтам для бизнеса доступны на сайте ВУЗ-банка и по бесплатному номеру 8-800-700-2-700.

справка

 
Акционерное общество «ВУЗ-банк» (АО «ВУЗ-банк») — «домашний банк» Уральского федерального округа, основан в 1991 году, входит в группу ПАО КБ «УБРиР». Банк входит в ТОП-3 банков Свердловской области, ТОП-10 банков Урала и ТОП-125 банков России по величине активов (рейтинги «Эксперт-Урал» по итогам 2017 года). На 01.04.2018 г. активы банка насчитывают более 76 млрд рублей. 48 офисов ВУЗ-банка работают во всех субъектах УрФО – в городах Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, ХМАО и ЯНАО. Отделения ВУЗ-банка представлены как в крупнейших городах региона, так и в городах с численностью жителей от 20 тысяч человек. ВУЗ-банк входит в ТОП-10 банков-лидеров по величине филиальной сети в Свердловской области.
 

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.