Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Уральские предприниматели смотрят бродвейские мюзиклы и душевное кино

«Гравитация», «Портрет Дориана Грея» и цирк на воде: эксперты «Делового квартала» по культурному отдыху рассказали, какие фильмы и постановки их впечатлили больше всего.

Вернуться на Бродвей

Анастасия Махнева, директор по развитию Группы правовых компаний «ИНТЕЛЛЕКТ-С»:

«В прошлом году во время путешествия по США удалось побывать на Бродвее в Нью-Йорке и посмотреть мюзикл Mamma Mia! Актерская игра, музыка, декорации, костюмы, хореография и вокал — все было великолепно! Презрительно-высокомерное слово «масскульт» в голову просто не пришло. В ноябре вновь планирую поездку в Штаты и обязательно загляну на Бродвей, посмотреть классику жанра — «Призрак оперы».

Цирк на воде

Алексей Долгов, заместитель управляющего Уральского филиала ВТБ 24:

«Мы с моим пятилетним сыном смотрели цирк на воде! Получили заряд положительной энергии. Все очень красиво: фонтаны, каскад водопадов, небольшое лазерное шоу. Порадовали и артисты — особенно запомнились экзотические морские животные и гимнасты. После спектакля сын покатался на лодке».

Безумно красивый фильм

Антон Атрашкин, заместитель гендиректора ГК «Формика»:

«Посмотрел «Гравитацию». Не люблю кино про космос, равнодушен к Сандре Баллок, но фильм потряс. Мало того, что он безумно красивый, в нем еще и глубина есть. Там много про человека, и про одиночество, и про силу, и про то, как важно просто улыбаться друг другу».

Великий Меньшиков

Татьяна Заводовская, заместитель директора по маркетингу ТРЦ «Гринвич»:

«Я посмотрела спектакль «Портрет Дориана Грея». В главных ролях — подающий надежды актер Сергей Кэмпо и великий Олег Меньшиков. Их игра меня потрясла: они просто жили судьбой своих героев! А ведь такие произведения очень сложно ставить на театральной сцене. Была бы возможность, я бы пошла посмотреть еще раз».

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.