Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Уральским студентам предложили найти работу с помощью электронной доски

Организаторы всероссийского форума решили помочь руководителям энергетических компаний, остро нуждающимся в новых кадрах, и студентам профильных вузов найти друг друга.

Электронная ярмарка вакансий для студентов и молодых специалистов, желающих пройти практику и найти работу в сфере энергетики, проведут во время всероссийского форума «Технологии энергоэффективности» 12-13 апреля в Центре международной торговли. Форум проходит в Екатеринбурге более 15 лет,  он собирает больше 500 специалистов из 30 регионов страны, но впервые организаторы решили провести отдельную секцию для молодых специалистов и студентов. 
 
«В этом году мы впервые проводим в рамках форума молодежный день.  Мы разработали электронную доску, куда компании дают объявления о производственной практике, а студенты смогут эти объявления посмотреть и найти себе применение. Для них это острая потребность. Итоговую таблицу выложенных предложений смогут посмотреть в режиме онлайн пришедшие на наш молодежный день студенты, после форума дополнительно разошлем по вузам ссылку на нее», —  рассказала представитель оргкомитета форума Мария Степанова.
 
Желающие найти практикантов, а в перспективе  молодых сотрудников могут подать объявление через специальную форму. Работодатели также смогут присмотреться к студентам и старшеклассникам, которые придут на секцию «молодежный трек». Молодые участники конференции же смогут послушать известных спикеров, узнать о возможностях школ дополнительного развития и образования, презентовать собственные проекты и пройти игру на профориентацию. 
 
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.