Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Уральских предпринимателей отправят в деловые миссии

Свердловский фонд поддержки предпринимательства запланировал на 2013 г. деловые миссии для уральских бизнесменов. В 2012 г. такие поездки закончились заключением контрактов и выходом на новые рынки.

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства регистрирует уральских бизнесменов на деловые миссии по городам России. Как сообщили в фонде, весной 2013 г. намечено восемь миссий, в частности, выезд в Пермь на специализированную выставку современных технологий, оборудования, материалов и средств защиты для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства  «Металлообработка. Сварка. 2013». Кроме этого, запланирована миссия предпринимателей в Ханты-Мансийск на «Югорский промышленный форум». Деловая  программа мероприятия включает научно-техническую конференцию,  презентации, круглые столы. Уральским бизнесменам предлагают продемонстрировать в Ханты-Мансийске достижения в сфере внедрения и коммерциализации промышленных и  инновационных разработок. В фонде уточнили, что до окончания регистрации на деловые миссии осталось две недели. И подчеркнули: миссии включают в себя бесплатное участие компаний в российских выставках, бесплатный трансфер до выставки и бесплатное проживание.

Напомним, в феврале 2012 г. фонд организовал деловую поездку уральских предпринимателей в Малайзию на выставку инноваций и изобретений Malaysia Technology Expo. По итогам миссии два предприятия заключили соглашения с иностранными партнерами. Так, компания «Лазер АйТиСи», занимающаяся производством устройств для связи с помощью лазерного луча, подписала договор с зарубежным дистрибьютором и начала поставки комплектов оборудования на рынок Малайзии. Представители НПП «Свой дом» заключили протокол о намерениях на поставку продукции в несколько стран: Малайзия, Индонезия, Тайланд, Камбоджа, Филиппины, Пакистан, Вьетнам, Индия и Китай. Золотую медаль малазийской выставки завоевала компания «Берс» за проект «Универсальная высокоэлектропроводная смазка», серебро заработал наносекундный рентгеновский аппарат от «ДАТА-ЦЕНТР Икс-Рэй».

Добавим, что Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства проводит деловые миссии за рубежом в рамках программы поддержки и развития экспортно-ориентированных предприятий региона.  

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.