Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Уралвагонзавод открывает магазин в «Гринвиче»

UVZshop, в котором продается одежда с брендом Уралвагонзавода, запускает магазин в крупнейшем торговом центре Екатеринбурга. С дальнейшим расширением проекта корпорация спешить не намерена.

Уралвагонзавод 1 марта откроет точку в центре Екатеринбурга, в ТРЦ «Гринвич», сообщает Malina.am со ссылкой на заместителя гендиректора корпорации Алексея Жарича. По его словам, существующая точка в аэропорту Кольцово пользуется популярностью, а этот торговый центр было решено выбрать за счет удачного местоположения.
 
«В Кольцово точка очень востребована, но понятно, что доступ к ней ограничен. Магазин в «Гринвиче» будет нацелен именно на жителей города, как в Нижнем Тагиле», — добавил г-н Жарич DK.RU.
 
Впрочем, директор «Гринвича» Дмитрий Сарапульцев оказался не в курсе скорого открытия точки УВЗ. С 1 марта в торговом центре заработает фирменный магазин футбольного клуба «Урал», возможно, одежда под брендом Уралвагонзавода и футбольного клуба займут одну площадку, предположил он.
 
Брендом UVZshop управляет дочерняя структура Уралвагонзавода. Впрочем, это скорее не бизнес, а больше имиджевый проект, хотя проект окупается, говорит г-н Жарич. По его словам, есть запрос на открытие точки в Москве, однако это связано с большими расходами, поэтому компания не спешит расширять направление. Всего в проект было вложено около 20 млн руб. 
 
Напомним, магазин одежды от УВЗ в Кольцово открылся в мае 2014 г. Там продаются футболки с изображением российской бронетехники, выпущенной на УВЗ, жилеты и ботинки в стиле милитари, спортивные сумки и портпледы. 
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.