«Уралвагонзавод» вступил в Народный фронт
Колектив головного предприятия ОАО "Научно-производственая корпорация "Уралвагонзавод" вступил в Общеросийский народный фронт. Решение было оформлено сегодня на общем собрани трудового колектива.
Напомним, что в конце июля состоялось собрание трудового коллектива корпорации "УВЗ", на котором было озвучено намерение коллектива предприятия о вступлении в Общероссийский народный фронт. По итогам сбора подписей в поддержку вхождения завода в ОНФ, свое согласие дали более 70% работников предприятия. Все подразделения завода, включая вагоносборочное, механосборочное и металлургическое производства, а также большинство сотрудников инженерно-технического состава высказались за принятие предложения о вступлении. Инициативу поддержали первичная профсоюзная организация, молодежная организация и заводской совет ветеранов, протоколами заседаний которых закреплены решения о поддержке ОНФ.



