Подписаться
Курс ЦБ на 23.12
79,31
92,86

Уралвнешторгбанк: первое место в 1-ой спартакиаде!

Команда Уралвнешторгбанка заняла первое место в общем зачете 1-й Городской спартакиады среди команд банков Екатеринбурга. Спартакиада проводилась по шести видам спорта — волейболу, дартсу, настоль

Команда Уралвнешторгбанка заняла первое место в общем зачете 1-й Городской спартакиады среди команд банков Екатеринбурга.

Спартакиада проводилась по шести видам спорта — волейболу, дартсу, настольному теннису, мини-футболу, боулингу, бильярду. В общем зачете команда Уралвнешторгбанка заняла первое место, опередив команды семи банков Екатеринбурга. «Сплоченность команды, «чувство локтя», напористость и стратегическое мышление — вот те качества, которые привели нас к победе, — отметил на вручении диплома и кубка победителя вице-президент Уралвнешторгбанка Максим Красников. — Это еще одно подтверждение тому, что сильная, опытная команда, нацеленная на результат, способна быть лидером не только в бизнесе, но и в спорте».

«Значительная часть банковских сотрудников — люди молодые. И проведение 1-й Городской спартакиады среди банковских команд наглядно показало, что специалисты финансово-кредитных учреждений готовы не только корпеть над серьезными документами, но и защищать честь своих банков на спортивной площадке, — отметил Евгений Болотин, зам. председателя Уральского банковского союза. — Хотелось бы поздравить весь коллектив Уралвнешторгбанка с первым местом команды в 1-й Городской межбанковской спартакиаде. Надеюсь, что они повторят этот успех и в будущем!».

Команды уже готовятся к соревнованиям 2-й спартакиады, которая начнется в марте. Новых успехов команде Уралвнешторгбанка!

Уралвнешторгбанк:

тел. 2-178-178,

www.uvtb.ru

Ген. лиц. ЦБ РФ №1522.

Самое читаемое
  • День рождения «Делового квартала»: 31 год мы объединяем бизнесДень рождения «Делового квартала»: 31 год мы объединяем бизнес
  • 2026 год Огненной Лошади: что ждет знаки зодиака, традиции, приметы и советы2026 год Огненной Лошади: что ждет знаки зодиака, традиции, приметы и советы
  • Закрыть ипотеку после 60 лет планирует каждый седьмой екатеринбуржецЗакрыть ипотеку после 60 лет планирует каждый седьмой екатеринбуржец
  • От 10 до 70: яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие УралаОт 10 до 70: яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие Урала
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.