Уровень безработицы в Екатеринбурге снизился

С начала 201 года в центр занятости Екатеринбурга обратилось 10,05 тыс. человек, собщает прес-служба Департамента государственой службы занятости населения Свердловской области.

 
За предоставлением государственной услуги содействия гражданам в поиске подходящей работы обратилось 1,94 тыс. человек. За информацией о положении на рынке труда обратилось 10,03 тыс. человек.
 
Признаны в качестве безработных 1,32 тыс. человек. Уровень безработицы в Екатеринбурге на 1 февраля 2011 года составил 1,11%.

Информационный банк вакансий Екатеринбургского центра занятости содержит 9,4 тыс. вакансий.
Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.