Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Уточненный прогноз погоды на выходные - 25.02.2011

Екатеринбург в ожидани весны. До конца недели температурный режим вряд ли претерпит серьезные изменения, но уже к середине следующей недели придет долгожданое потепление.

 
Портал DK.ru предлагает данные о погоде в Екатеринбурге, предоставленные  тремя крупнейшими «погодными» интернет-ресурсами.
 
Так, согласно информации, предоставленной сервисом Яндекс.Погода, сегодня, 25 февраля, в Екатеринбурге переменная облачность, без осадков. Днем -10, ночью -17.
 
Грядущий weekend не принесет значительного потепления, однако, по мнению синоптиков, приход весны уже не за горами. В субботу, 26 февраля, в городе ясно, без осадков. Днем -9, ночью -17. В воскресенье, 27 февраля, в Екатеринбурге ясно, без осадков. Днем -6, ночью -19.
 
Средний температурный режим в первую неделю календарной весны составит: до -8 в дневное время и -16 в ночное.
 
Согласно прогнозу Gismeteo.ru, сегодня, 25 февраля, в Екатеринбурге ясно, без осадков. Днем -8, ночью -17. Атмосферное давление 759 мм рт. ст.
 
Текущий weekend напомнит о скором приближении весны – столбики термометров постепенно пойдут в рост. В субботу, 26 февраля, в городе ясно, без осадков. Днем -9, ночью -15. Атмосферное давление 758 мм рт. ст. В воскресенье, 27 февраля, в Екатеринбурге ясно, без осадков. Днем -5, ночью -12. Атмосферное давление 759 мм рт. ст.
 
Начало новой недели ознаменуется потеплением: до -5 в дневное время, до -12 в ночное.
 
Согласно данным, опубликованным на сайте Гидрометцентра России, сегодня, 25 февраля, в Екатеринбурге переменная облачность. Днем -10, ночью -6. Ветер северо-западный, 2 м/с.
 
Первые признаки наступающей весны проявятся в столице Урала уже в текущие выходные дни. В субботу, 26 февраля, в Екатеринбурге переменная облачность, без осадков. Днем -9, ночью -16. Ветер северо-западный, 2 м/с. В воскресенье, 27 февраля, в городе переменная облачность, без осадков. Днем -6, ночью -15. Ветер северо-западный, 2 м/с.
 
На следующей неделе синоптики обещают потепление до -2 в дневное время и -10 в ночное.
 
Следите за прогнозом погоды вместе с DK.ru! Не дайте погоде нарушить Ваши планы – будьте в курсе событий вместе с DK.ru!
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Откуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образованииОткуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образовании
  • На юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублейНа юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.