Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Уточненный прогноз погоды на выходные - 01.07.2011

Начало второго летнего месяца в Екатеринбурге ознаменуется возвращением дождей и гроз. Температура воздуха сохранится на уровне +25+30 градусов днем и +16+20 ночью – синоптики не ждут похолодания.

 
Согласно данным, опубликованным на сайте Гидрометцентра России, сегодня, 1 июля, в Екатеринбурге переменная облачность, без осадков. Днем +25, ночью +16. Атмосферное давление 735 мм рт. ст. Ветер северный, 2 м/с.
 
Дожди и грозы вернутся на Средний Урал уже в текущие выходные. В субботу, 2 июля, в городе облачно, небольшой дождь. Днем +27, ночью +15. Атмосферное давление 734 мм рт. ст. Ветер западный. В воскресенье, 3 июля, в Екатеринбурге переменная облачность, без осадков. Днем +29, ночью +20. Атмосферное давление 735 мм рт. ст. Ветер западный, 2 м/с.
 
На следующей неделе температурный режим не претерпит изменений. После небольшой передышки от дождей, к середине недели Екатеринбург вновь ожидают осадки.
 
Следите за прогнозом погоды вместе с DK.ru! Не дайте погоде нарушить Ваши планы – будьте в курсе событий вместе с DK.ru!
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.