Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Тюменский ресторатор откроет заведение в центре Екатеринбурга

На «ресторанной улице» в здании Уральской типографии в скором времени откроется новое заведение. Это будет первое заведение сети, которое расположится не в торговом комплексе.

В здании Уральской типографии готовится к открытию новое заведение. Ближе к лету там должен начать работать ресторан узбекской кухни Plov Project. Чайхона расположится рядом с Grott Bar. В отличие от других заведений, которые расположены на «ресторанной улице», Plov Project будет иметь отдельный вход со стороны ул. Ленина. Для владельцев ресторана заведение на Ленина станет первым, которое расположено не в торговых центрах, а в отдельном помещении.

Подробности открытия: количество посадочных мест, инвестиции в проект, а таже точную дату открытия руководство ресторана пока что не раскрывает.

Напомним, что реализацией проекта занимается компания People4people, которая представлена в Екатеринбурге ресторанами Plov Project (в «Гринвиче» и «Пассаже»), «Счастье», а также рестораном-маркетом еды «Ланч Бранч».

Основатель и совладелец ресторанного холдинга People4people Евгений Непомилуев родом из Тюмени. Ранее он рассказывал DK.RU про особенности формата своих заведений:
Если вы придете к нам в Plov, обратите внимание: на столе у вас будет небольшая табличка, где указано имя человека, который приготовил этот стол для вас. Когда вам принесут блюдо, в нем будет маленький флажок на шпажке с именем повара, который для вас старался. Все это и есть people for people (теперь, кстати, и компания наша так называется).
Напомним, что сейчас на «ресторанной улице» работают такие заведения, как бургерная «А ты где?», ресторан «Снасти», а также Grott Bar.
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.