В 2011 г. в городе откроются два новых автосалона

Специалисты администраци Екатеринбурга ожидают открытия сразу двух новых автоцентров в 201 г.: первым начнет работу салон BMW на ул. Металургов, следом за ним - Infiniti на Новокольцовской дороге.

В 2010 г. в Екатеринбурге открылось сразу несколько новых автоцентров: KIA Motors на ул. Щербакова и «Восточный Ветер» на Маневровой. Кроме того, компания «УралФрансАвто» презентовала салон «Британия» на ул. Машинной, нарушив монополию автоцентра «Краснолесье» на продажу и обслуживание автомобилей Land Rover. Также дилеры продолжали повышать эффективность уже существующих площадок: «Автобан-Запад» реконструировал центр на ул. Металлургов и открыл там салон Volkswagen. 
 
По словам Галины Костаревой, специалиста администрации города, с 2011 г. начал работу новый салон СТО «Уральские автомобили», а во втором квартале в Екатеринбурге откроется долгожданный салон BMW на Металлургов. Также в этом году чиновники ожидают открытия автоцентра Infiniti на Новокольцовской дороге.
Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.