В аварии под Камышловом погиб начальник учебного центра ЦВО

На трассе между Сухим Логом и Камышловом опрокинулся автомобиль, в котором было два офицера. Они оба погибли на месте происшествия.

ДТП произошло вечером в среду, 25 октября,  на 20-м км дороги Камышлов - Сухой Лог. По данным полиции, автомобиль BMW-X5 на большой скорости вылетел с трассы и опрокинулся, пишет АПИ со ссылкой на ГИБДД по Свердловской области.

В аварии погибли начальник учебного центра ЦВО полковник Эдуард Заварзин и его подчиненный подполковник Евгений Лисницкий, рассказали в военной прокуратуре. По факту ДТП ведется проверка.
Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.