Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

В центре Екатеринбурга закрылся магазин сети DNS

В центре Екатеринбурга прекратил работу магазин «Площадь им. 1905 г.» сети DNS. Напомним, компания DNS — это федеральная розничная сеть, специализирующаяся на продажах компьютерной и цифровой техники.

 
В Екатеринбурге сеть насчитывает 9 салонов.

Как заявили в рекламном отделе компании, причиной закрытия торговой точки на улице 8 Марта стала невозможность расширения магазина. В компании заявили, что в середине февраля 2011 года они планируют открыть магазин на новом месте, однако не смогли назвать адрес, по которому начнет работу DNS.
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Откуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образованииОткуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образовании
  • На юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублейНа юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.