Подписаться
Курс ЦБ на 26.03
80,71
93,80

В День города в Екатеринбурге выступят Ляпис Трубецкой и Пелагея

Юбилейный день рождения уральской столицы будут отмечать с особым размахом. Для этого к городскому празднику присовокупили фестиваль «Старый новый рок».

В рамках празднования Дня города будет организован концерт на открытой площадке в центре Екатеринбурга, предположительно, на площади 1905 года. Среди выступающих ожидаются Ляпис Трубецкой, Пелагея и Тимур Шаов. Среди представителей уральской музыкальной индустрии - «Смысловые галлюцинации», Чичерина, Сансара и ряд наиболее известных молодежных исполнителей. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Напомним, День города в 2013 году будет отмечаться в субботу 17 августа. Горожан ждут гастрономический фестиваль, выставка старинных автомобилей и праздничный салют. Также состоится фестиваль духовых оркестров, в котором примут участие коллектив волынщиков из Шотландии и Итальянский оркестр флагометателей.

Выставка ретроавтомобилей и городской праздник цветов пройдут в историческом сквере Екатеринбурга. На различных площадках состоятся и другие мероприятия: областной конный фестиваль «Фаворит CHALLENGE», фестиваль авторской песни «Август», «Ярмарка дефицита», Световая инсталляция в формате 3D, городская свадьба и т.д.

Более подробная программа Дня города – в материале «Делового квартала».

Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.