Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

В Екатеринбург из Египта вернулась уже половина свердловских туристов

В Екатеринбург из Египта вывезли около 4 тысяч туристов. Самолеты прибыли из аэропортов Хургады и Шарм-Эль-Шейха.

По состоянию на 13 ноября, из Египта в аэропорт Кольцово 18-ю бортами прибыли 3 917 отдыхающих, из них 923 ребенка. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения деятельности МЧС России ГУ МЧС России по Свердловской области.
 
По данным ведомства, 12 ноября прибыли 2 рейса из Хургады (412 человек, 82 ребенка). Еще 437 человек, в том числе 91 ребенок, прилетели ночью и утром 13 ноября двумя самолетами из Шарм-Эль-Шейха и Хургады.
 
Кроме того, за прошедшие сутки в аэропорт Кольцово доставлено более двух тонн багажа туристов рейса SU-1402, состоявшегося 8 ноября. Службой по поиску багажа аэропорта Кольцово продолжается работа по описи и сверке имущества граждан, а также по их оповещению граждан. 
 
По прилету пассажиров оформляются документы, необходимые для доставки багажа в Екатеринбург, оказывается информационная поддержка.
 
Как сообщал DK.RU, в аэропорту Кольцово круглосуточно находится оперативная группа Главного управления МЧС России по Свердловской области. Для оказания необходимой медицинской и психологической помощи прибывшим пассажирам организовано дежурство работников территориального центра медицины катастроф и психологов МЧС.
 
Всего за выходные из Египта было вывезено более 15 тысяч туристов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МЧС. Всего было запланировано 97 вылетов из Египта.
 
Самое читаемое
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Запас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессияЗапас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессия
  • Цены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФЦены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.