Подписаться
Курс ЦБ на 01.05
74,80
88,64

В Екатеринбург заходит федеральный оператор корпоративных футбольных матчей

В уральской столице открылось представительство компании Pinkov Sports Projects, которая занимается организацией футбольных турниров между организациями.

Открывшая в начале 2014 года офис в Екатеринбурге компания Pinkov Sports Projects стала первым представителем экзотической ниши в уральской столице: до сих пор здесь не было ни одной фирмы, которая бы зарабатывала организацией матчей между корпоративными командами. В текущем году компания планирует провести уже порядка 50 турниров среди компаний самых различных сфер экономики.

Первые матчи Pinkov Sports Projects запланированы на 22 февраля: всероссийские футбольные турниры Кубок Транспорта и Кубок УралСтрой пройдут в манеже Урал. Игры приурочены ко Дню Защитника отечества. На поле встретятся ведущие российские компании транспортной и строительной отраслей, о своем участии уже сообщили «Нефтегазстрой» (Уфа), «Касторама» и Leroy Merlin.

«Организационный взнос для участников составляет 35 тысяч рублей, - рассказал «ДК» руководитель Pinkov Sports Projects Ural Виктор Безматерных. – За эти деньги мы берем на себя решение всех вопросов, а кроме того – привозим на игру звезду футбола. Это может быть, например, игрок «Спартака» или «Локомотива» конца 90-х – начала 2000-х годов. Выбирая участников матча в Екатеринбурге, мы пользовались топ-листами «Делового квартала».

Отметим, что в 2013 году компания Pinkov Sports Projects провела порядка ста корпоративных футбольных и волейбольных турниров в Москве и Санкт-Петербурге. В них приняли участие почти 1,5 тысячи компаний России и Украины. 

Самое читаемое
  • Крупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из АстраханиКрупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из Астрахани
  • В Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛАВ Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛА
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.