Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

В Екатеринбурге до -16, в Париже до +8, солнце. Прогноз погоды для делового человека

В понедельник, 9 декабря, в уральской столице от -3 до -5 градусов Цельсия, пасмурно. К вечеру пойдет небольшой снег, ветер юго-восточный, 3-4 метра в секунду. Похолодание ожидается к четвергу.

Екатеринбург

Во вторник, 10 декабря, в уральской столице будет снежным. К вечеру прояснится и похолодает до -9 градусов Цельсия. Ветер средней силы будет дуть с юго-запада.

В среду, 11 декабря, дневная температура опустится до -11, ветер будет дуть с запада. Осадков не ожидается.

Существенное похолодание ждет Екатеринбург в четверг, 12 декабря: в утренние часы температура воздуха опустится до -16 градусов, днем немного потеплеет. Пасмурно, ветер юго-западный, 3-5 метров в секунду.

В пятницу, 13 декабря, в течение дня ожидается небольшой снег и -5 градусов, к вечеру столбики термометров достигнут отметки -3. Ветер юго-западный, 5-6 метров в секунду.

Похолодание на этой неделе настигнет и столицу: к среде в Москве температура воздуха в ночные часы упадет до -17 градусов Цельсия.

В северной столице, напротив, к середине недели потеплеет: в среду здесь ожидается +3 градуса Цельсия и традиционные питерские осадки.

Зима наступает и в Киеве: ночные температуры достигнут -15.

В Нью-Йорке около ноля.

Во Франкфурте-на-Майне до +8, влажно.

И в Париже, и в Пекине солнечно, до +7.

Такую погоду обещает портал GisMeteo.ru.

Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Запас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессияЗапас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессия
  • Зачем Трампу Гренландия: пять реальных причин интереса США к крупнейшему острову ЗемлиЗачем Трампу Гренландия: пять реальных причин интереса США к крупнейшему острову Земли
  • Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.