Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

До 18 августа перекроют улицу на Уралмаше

В Екатеринбурге сегодня закроют движение транспорта на участке ул. Коммунистической. Ее ремонт будет идти по ночам до 18 августа.

Движение транспорта на ул. Коммунистической будет закрыто от ул. Ломоносова до дома №105 на ул. Коммунистической ежедневно с 22 до 6 часов с 14 августа по 18 августа 2014 г. Работы по ремонту проезжей части будет выполнять ООО «Городское управление дорожно-строительных работ».
 
Напомним, также в эти выходные в Екатеринбурге в связи с празднованием Дня города будет перекрыто движение транспорта по 10 центральным улицам
 
Как ранее сообщал DK.RU, сейчас в городе из-за дорожного ремонта, строительства различных объектов и прочих работ перекрыт ряд улиц
 
В частности, до 16 августа по ночам, с 22 до 6 часов, будут перекрывать движение на Уралмаше, на нечетной стороне ул. Победы от ул. Ломоносова до пр. Космонавтов.  
До 15 августа также закрыто движение автотранспорта по пер. Встречному от ул. Серафимы Дерябиной до ул. Белореченской. 
 
До 25 сентября будут продолжаться перекрытия ул. Фурманова, где в пять этапов пройдет ремонт дорожного покрытия. В частности, до 21 августа перекроют участок от въезда с ул. Фурманова во двор дома №92 на ул. 8 Марта до пересечения с ул. 8 Марта.
 
До 17 августа закрыт участок на перекрестке ул. Фурманова и 8 Марта. Движение транспорта на перекрестках ул. Фурманова и Чапаева, Фурманова и Белинского будет перекрыто с 9 до 25 сентября. Движение от ул. Цвиллинга до ул. Машинной закроют 16-17 августа.
 
Напомним, также перекрыто движение по ул. Вилонова и Раевского до ул. Ирбитской до 14 сентября 2014 г. До 20 сентября закрыто движение транспорта по пер. Переходному от ул. Белинского до дома №58а на ул. Машинной. До 30 сентября 2014 г. перекрыто движение на пер. Шадринском в Пионерском микрорайоне. 
 
До 1 апреля 2015 г. будет закрыто движение от ул. Пирогова до дома №5 на Верх-Исетском бульваре. 
 
Дополнительный перечень улиц, которые будут отремонтированы в этом году на 700 млн руб., выделенные из областного бюджета, администрация Екатеринбурга утвердила в середине июня. Всего в списке 34 пункта. В общей сложности в городе более 60% дорожного покрытия нуждается в ремонте. Выделенных в 2014 г. 1 млрд руб. хватит не более чем на 6% дорожного покрытия. Об этом говорил замглавы горадминистрации по вопросам благоустройства и транспорта Евгений Липович.
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.