Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

В Екатеринбурге до 2 августа перекроют движение транспорта на Юго-Западе

В Екатеринбурге с 29 июля по 2 августа по ночам будет перекрыто движение транспорта на перекрестке ул. Посадской и Гурзуфской. На участке проведут ремонт проезжей части.

О перекрытии движения в юго-западной части Екатеринбурга сообщается на официальном городском портале. Движение автотранспорта на перекрестке ул. Посадской и Гурзуфской будет ограничено с 29 июля по 2 августа по ночам, с 22.00 до 05.00. Ремонт проезжей части выполняет «Региональное ДРСУ».
 
Как ранее сообщал DK.RU, до 14 сентября 2014 г. закрыто движение по ул. Вилонова и Раевского до ул. Ирбитской, где идет строительство наружных сетей водоснабжения к строящимся домам.
 
Кроме того, до 20 сентября закрыто движение транспорта по пер. Переходному от ул. Белинского до дома №58а на ул. Машинной. В данном месте идет строительство дождевой канализации. 
 
Движение транспорта также будет перекрыто до 1 апреля 2015 г. от ул. Пирогова до дома №5 на Верх-Исетском бульваре. Закрытый участок можно будет объехать по самому бульвару, а также по ул. Мельникова, ул. Пирогова и проезду от ул. Репина до ул. Татищева.
 
Также с 29 июля до 3 августа 2014 г. в связи с ремонтом будет закрыто движение на бульваре Денисова-Уральского, на участке от дома №9 до ул. Амундсена.
 
Напомним, 19 июня власти Екатеринбурга утвердили дополнительный список улиц, которые будут отремонтированы в этом году на 700 млн руб., выделенных из областного бюджета. Всего перечень насчитывает 34 пункта.
 
Впрочем, несмотря на достаточно обширный список объектов, в мэрии все равно выражали недовольство, отмечая, что данной суммы не хватит. В ремонте нуждается порядка 65% дорожного покрытия в Екатеринбурге. Всего же в этом году выделено порядка 1 млрд руб., которых хватит, чтобы починить около 6% дорог города, говорил ранее замглавы горадминистрации по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович.
 
Весной глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб жаловался на сокращение финансирования города по программе «Столица». Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев обещал поддержать развитие уральской столицы из областного бюджета в 2014 г., однако подчеркнул, что городские власти должны грамотно и своевременно подготовить заявки на субсидии.
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.