Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

В Екатеринбурге дома с должниками получат тепло последними

Замглавы администрации Екатеринбурга Алексей Кожемяко заявил, что жилые дома города, имеющие большие задолженности за ЖКУ получат тепло в последнюю очередь.

По словам замглавы администрации города по вопросам ЖКХ Алексея Кожемяко, дома с максимальной задолженностью подключат не в первую очередь. Управляющие компании поддержали такое предложение администрации Екатеринбурга в качестве некой стимулирующей меры, сообщили в пресс-службе администрации города.

- Такая логика предложена нами и поддержана управляющими компаниями как некая стимулирующая мера. Кроме того, в такую достаточно теплую погоду, а я напомню, критерий начала отопительного сезона – это среднесуточная температура не выше плюс 8 градусов в течение пяти суток подряд. Конечно, сейчас этого критерия нет даже в течение одного дня. Поэтому часть жилых домов, традиционно дома, где форма управления – товарищество собственников жилья, задерживают подключение до наступления более холодной погоды, чтобы сэкономить.
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.